Новини

«ХИТ» НАЧИНАЕТ ПОЛНОЦЕННУЮ ПОДГОТОВКУ К ФУТЗАЛЬНОМУ СЕЗОНУ 2018/2019!

«ХИТ» завершил пляжно-футбольный сезон выступлениями в Чемпионате Киева по пляжному футболу сезона 2018 года. Напомним, по традиции наша команда поддерживает форму между футзальными сезонами матчами на песке, и этим летом «ХИТ» дошел до четвертьфинала Высшей лиги Чемпионата столицы.

Отметим, что в ¼ финала главный тренер нашей команды Дмитрий Шувалов использовал экспериментальные сочетания, так как часть игроков была в отпуске.

Кроме того, отметим что этим летом игроки сборной Украины по пляжному футболу Игорь Борсук, Александр Корнийчук и Дмитрий Медведь сыграли на двух отборочных этапах Евролиги по пляжному футболу 2018 в Баку и Назаре, и помогли нашей Национальной команде досрочно выйти в Суперфинал европейского чемпионата.

Теперь же у футболистов был небольшой отдых, а в начале наступающей недели – 30 и 31 июля все игроки пройдут углубленное медицинское обследование, после которых наш тренерский штаб получит полную информацию о состоянии каждого футболиста.

А уже в августе «ХИТ» приступает к полноценной подготовке к футзальному сезону 2018/2019. Подготовительный цикл будет состоять из нескольких этапов.

На первом этапе команду ждут специальные упражнения на силовую и тактическую выносливость, отработка индивидуальной и коллективной техники, а также занятия направленные на развитие координации, ловкости, скорости и быстроты принятия решений.

На втором этапе «ХИТ» примет участие в предсезонных турнирах, а на третьем этапе команда выйдет на финишную прямую в подготовке к стартующей в сентябре Экстра-лиги по футзалу.

Следите за новостями нашей команды на сайте ФК «ХИТ»!

 

Лев Галушко, пресс-служба ФК «ХИТ»

Яндекс.Метрика