24 МАЯ У АЛЕКСАНДРА КОЛЕСНИКОВА – ЮБИЛЕЙ! ПОЗДРАВЛЯЕМ!

24 мая свой 30-ый День Рождения празднует универсал ФК «ХИТ» Александр Колесников!
Наш колоритный игрок отличается крутым нравом на площадке, не боясь борьбы, не жалея ни себя, ни соперников. Он смело идет в бой и не боится брать на себя инициативу. Самым показательным в этом плане был матч №4 четвертьфинальной серии плей-офф Экстра-лиги «Ураган» – «ХИТ» в Ивано-Франковске.

Во втором тайме, когда наша команда уступала 0:1, Саша мощнейшим ударом сравнял счет и дал импульс своим партнерам. А в дополнительное время, при счете 2:2, он красивейшим ударом в девятку вывел нашу команду вперед, заставив соперников менять вратаря на пятого полевого. А уже в серии пенальти Колесников классным выстрелом переиграл Евгения Иваняка. Дружный коллектив ФК «ХИТ» поздравляет Александра Колесникова с Юбилеем и желает продолжать в том же духе! Ведь нашей команде необходимы его напор, жажда борьбы, смелость и желание всегда побеждать!