Новини

4 МАРТА В 13:00 – МАТЧ 18 ТУРА ЭКСТРА-ЛИГИ «ХИТ» – «ИНБЕВ/НПУ»!

В ближайшее воскресенье, 4 марта пройдет заключительный игровой уик-энд регулярного чемпионата Экстра-лиги 2017/2018. В 18 туре все команды сыграют в одно и тоже время – 13:00 и после этих встреч определятся пары ¼ финала плей-офф.

Наш «ХИТ» свой матч проведет на домашнем паркете – в столичном спорткомплексе «ЦСК ВСУ», а нашим соперником будет объединенный житомирско-киевский клуб «ИнБев/НПУ».

На данном этапе «ХИТ» с 30-тью очками занимает первое место в турнирной таблице, а «ИнБев/НПУ» с 17-тью пунктами на шестой позиции.

В этом сезоне команды уже встречались между собой – в первом круге в матче 9 тура в середине ноября «ХИТ» в Житомире одержал победу со счетом 2:1. У хозяев тогда отличился Виталий Дзюба, а у наших Никита Тменов и Сергей Журба.

Вспомним эту игру в видео-обзоре:

 

Отметим, что за «пивоваров» играют футболисты, ранее выступавшие за «ХИТ» – это Максим Войток, Сергей Шевченко и Виталий Дзюба. Кстати, Дзюба на данный момент входит в тройку лучших бомбардиров чемпионата, забив 12 мячей. Кроме них отметим Романа Бакума и Сергея Литвиновского, которые довольно результативные по системе «гол + пас» в этом сезоне; а также голкипера Александра Сухова, который постоянно подключается к атакам своей команды.

Работать на игре «ХИТ» – «ИнБев/НПУ» будут арбитры – Ярослав Вовчок (Ивано-Франковск) и Александр Плахов (Черновцы), третий рефери Руслан Лутий (Киев). Наблюдатель арбитража от АФУ – Василий Карабанов (Чернигов).

Что ж, последний матч регулярного чемпионата очень важен для нашей команды, которая очень хочет завершить групповой этап в роли лидера. После же окончания этого матча мы узнаем и команду, с которой «ХИТ» встретится в четвертьфинале плей-офф Экстра-лиги.

Поэтому, в воскресной встрече нам нужна поддержка преданных фанатов. Приглашаем всем болельщиков в воскресенье, 4 марта поддержать «ХИТ» в последнем матче регулярного чемпионата и после завершения игры вместе узнать соперника по ¼ финала плей-офф! Начало встречи в 13:00.

Чемпионат Украины по футзалу 2017/2018
Экстра-лига, 18 тур

Киев, 04.03.2018, СК «ЦСК ВСУ», 13:00

«ХИТ» /Киев/ – «ИнБев/НПУ» /Житомир-Киев/

Прямая трансляция игры: http://fchit.kiev.ua

 

Лев Галушко, пресс-служба ФК «ХИТ»

 

Яндекс.Метрика