ХИТ – vs – ARTUR MUSIC

ХИТ 3 - 4 ARTUR MUSIC
17 Лип 2016 - 10:00Город спорта "Гидропарк"

В воскресное утро на арене Гидропарка состоялось состязание двух, не побоюсь этого слова, сильных команд Киева это Артур Мьюзик и ХИТ. Игра была насыщеная и напряжонная, до последней минуты матча, никто не знал удастся ли ХИТу досрочно получить путевку в золотой матч Чемпионата Киева.

К сожалению фортуна была не на стороне нашей команды, и не смотря на то что счет размочил наш Александр Колесников на первой минуте первого тайма поразив ворота Виталия Сидоренко. Удержать лидерство наши ребята не смогли. На 8 минуте Александр Рысенко и на 17 минуте Ярослав Мойсeенко успели закатить по мячу в наши ворота. Во второй половине второго тайма все болельщики Хита подумали что вот оно, все бойцы собрались и начали забивать на 20 минуте Александр Школьный и на 26 Дмитрий Медведь, победа близко счет 3:2 но не смогли, и ворота Тараса Коваленко поразили еще дважды на 28 минуте отличились Виталий Сидоренко и Александр Рысенко после этого наши ХИТовцы отчаянно простреливали ворота “Музыкантов” но не получилось хотя ка зритель хочу вам сказать что был 1 спорный момент когда в воротах Виталия Сидоренко вроде как и оказывался мяч но не однозначно. Итак счет 4:3 в пользу Артур Мьюзик.

Ждем дальнейших сражений ХИТ и желаем удачи нашей команде.