Новини

 «ХИТ» – «ПРОДЭКСИМ»: ЦЕНТРАЛЬНЫЙ МАТЧ 16 ТУРА ЭКСТРА-ЛИГИ 2020/2021!

В воскресенье 10 января в Киеве пройдет центральный поединок 16 тура регулярного чемпионата Экстра-лиги сезона 2020/2021, в котором наш «ХИТ» примет херсонский «Продэксим».

Это будет битва лидеров турнирной таблицы нынешнего сезона – команды занимают первые две строчки в чемпионской гонке, а разделяют фаворитов всего пять очков. Коллективы давно гарантировали себе участие в плей-офф, но всё же, эту игру мы рассматриваем как борьбу за первое место регулярного чемпионата, которое дает преимущество своей площадки на всех стадиях плей-офф.

Отметим, что в нынешнем сезоне «Продэксим» потерпел два поражения, одно из которых было в Херсоне в рамках 7-го тура от «ХИТа». В начале октября наша команда обыграла действующих чемпионов в гостях со счетом 3:2. У столичных отличились Орест Боргун, Александр Сухов и Евгений Серый, а у херсонцев Даниэль Роза и Петр Шотурма. Интересно, что четыре из пяти мячей в этом поединке были забиты на протяжении финальных 120-ти секунд встречи.

Вспомнить перипетии той интереснейшей игры можно тут:

 

Работать на центральной игре 16 тура в Киеве будет пара арбитров – Евгений Гордиенко (Одесса), Антон Ноев (Запорожье). Наблюдатель арбитража – екс-арбитр ФИФА Олег Иванов, а вот делегатом матча будет сам глава комитета по организации и проведению соревнований АФУ Валентин Вакула.

 

 

Встреча 16 тура Экстра-лиги «ХИТ» – «Продэксим» пройдет без зрителей в столичном спорткомплексе «ЦСК ВСУ» в воскресенье 10 января. Стартовый свисток – в 12:00. Смотрите прямую трансляцию этого поединка на официальном сайте ФК «ХИТ»!

 

Пресс-служба ФК «ХИТ»

Яндекс.Метрика