Новини

«ХИТ» СРАЗИТСЯ С «УРАГАНОМ» В ПЯТНИЦУ 13 НОЯБРЯ!

Перенесенный матч 8 тура Экстра-лиги сезона 2020/2021 «ХИТ» – «Ураган» пройдет в столичном спорткомплексе ЦСК ВСУ (к сожалению, без болельщиков) в пятницу 13 ноября в 11:30!

Изначально эта игра должна была состояться в субботу 14 числа, но в связи с занятостью спорткомплекса в эти выходные дни, встречу перенесли на пятницу.

На этой неделе наша команда целенаправленно готовилась к поединку против ивано-франковцев, а к индивидуальным тренировкам вернулся Александр Колесников, который восстанавливается после травмы задней поверхности бедра. В матче против «Урагана» Саша команде не поможет, но надеемся на скорейшее его возвращение в общую группу.

Сегодня же в Киев после выступления за сборную Украины вернулись Сергей Журба и Александр Педяш, на которых очень рассчитывает наш тренерский штаб в предстоящей игре с ивано-франковцами.

Настрой у всех наших парней боевой, а первое поражение в сезоне от «Энергии» во Львове в 11 туре Экстра-лиги, надеемся, не выбило столичных из колеи. На данный момент «ХИТ» идет на четвертом месте в турнирной таблице, набрав 18 очков (5 побед и 3 ничьи), киевляне к тому же имеют одну игру в запасе.

У ивано-франковской команды на данный момент также девять проведенных поединков, после которых парни Максима Павленко добыли шесть побед и одну ничью. В пассиве «Урагана» два поражения, а в активе 19 набранных баллов и третья позиция в турнирной таблице.

Особой перчинки этому противостоянию добавляет воспоминания о последней очной встрече команд. Да ещё и какой! В финале Кубка Украины 2019/2020 в Запорожье «ХИТ» был очень близок к завоеванию трофея, но уступил ивано-франковским драконам в серии пенальти. Да и вообще, матчи последних лет между «ХИТом» и «Ураганом» всегда проходят в принципиальной и бескомпромиссной борьбе. А какие сюрпризы подготовили Олег Лукьяненко и Максим Павленко на этот раз – узнаем в пятницу, 13 ноября! Смотрите прямую трансляцию этой битвы на нашем сайте!

Чемпионат Украины по футзалу 2020/2021.
Экстра-лига. 8 тур (перенесенный матч)
Киев, СК «ЦСК ВСУ», 13.11.2020; 11:30 (без болельщиков)
«ХИТ» (Киев) – «Ураган» (Ивано-Франковск)

Пресс-служба ФК «ХИТ»

Яндекс.Метрика