ИТОГИ 4 ТУРА ЭКСТРА-ЛИГИ: ВИДЕО, РЕЗУЛЬТАТЫ, ТАБЛИЦА

Подводим итоги 4-го тура регулярного чемпионата Favbet Экстра-лиги сезона 2020/2021: смотрим видеообзоры матчей, анализируем турнирную таблицу, и ждём следующий игровой уик-энд.

Начинаем с игры в Киеве, где наш «ХИТ» добыл долгожданную победу в новом сезоне! Пропустив первыми уже на четвёртой минуте встречи от «Кардинала», в дальнейшем парни Олега Лукьяненко забили семь мячей в ворота гостей!

***

Свой следующий матч «ХИТ» проведёт в ближайший уик-энд на выезде против «Сокола». А в отчетном туре хмельницкая команда сыграла вничью с АФФК «Сумы» 0:0.

***

Продолжает лидировать действующий чемпион «Продэксим», который сумел вырвать победу в Житомире 3:2. Победный гол в ворота «ИнБев» Николай Белоцерковец провёл на последней минуте встречи!

***

Сухую победу 3:0 одержал «Ураган», который обыграл в Харькове новичков Экстра-лиги из команды «Монолит-Viva Cup». Дубль в активе Николая Микитюка, ещё один мяч забил Ярослав Лебедь.

***

Ещё один разгром 4 тура был зафиксирован во Львове, где «Энергия» обыграла донбасский «ДЕ Трейдинг» 6:1. Энергетики уже к перерыву нокаутировали гостей, забив четыре безответных мяча:

***

После четырёх туров продолжает лидировать «Продэксим», у которого стопроцентный результат. На два очка отстают «Ураган» и «Энергия». К беглецам подтянулся «ХИТ», у нашей команды 6 набранных баллов. У трёх команд по четыре очка, «Монолит-Viva Cuр» на восьмой позиции. Замыкают таблицу «ИнБев» и «Кардинал».

***

Свой следующий матч «ХИТ» сыграет в субботу 19 сентября в Хмельницком против местного «Сокола».

Favbet Экстра-лига 2020/2021. 5 тур (19-20.09.2020)