Новини

1 ТУР ЭКСТРА-ЛИГИ: «ХИТ» ВО ВТОРНИК ПРИНИМАЕТ «ИНБЕВ»!

Во вторник 25 августа «ХИТ» начинает новый поход за золотом в Чемпионате Украины по футзалу среди команд Экстра-лиги, и примет в Киеве житомирский «ИнБев»!

 

В новом сезоне наша команда уже стартовала, сыграв в «Финале четырех» Кубка Украины 2019/2020. К сожалению, обыграв в полуфинале действующих чемпионов страны из «Продэксима», нам не удалось завоевать трофей. В решающем матче против «Урагана» была ничья 1:1 в основное время, и ничья 1:1 в дополнительное, а как итог — 2:2 с учетом экстра-тайма и серия пенальти. В футбольной лотерее больше повезло ивано-франковской команде, но это уже история. А во вторник начинается новая история — Favbet Экстра-лига сезона 2020/2021.

 

«ХИТ» в этот день стартует домашним матчем против житомирского клуба «Инбев», и эта встреча стартует в 12:00 в столичном спорткомплексе ЦСК ВСУ. Жаль, но ситуация с коронавирусом осложнилась, поэтому пока МОЗ Украины не разрешает проводить матчи с участием зрителей. Нашим болельщикам остается пока смотреть прямую трансляцию на нашем сайте и болеть за «ХИТ».

 

Отметим, что Экстра-лига нынешнего сезона уже стартовала — в пятницу 21 августа в матче-открытии львовская «Энергия» дома обыграла «Food Centre-Sumy» 5:3, а в субботу «Сокол» в Хмельницком одолел харьковского новичка «Монолит-Viva Cup» 3:1.

 

Завтра в 12:00 наш «ХИТ» примет «ИнБев», а в среду «ДЕ Трейдинг» в Северодонецке будет противостоять «Урагану», а «Кардинал» в Ровно сыграет с «Продэксимом».

 

 

Прямую трансляцию матча 1 тура Экстра-лиги сезона 2020/2021 «ХИТ» – «ИнБев» смотрите в 12:00 во вторник 25 августа:

 

 

 

Болеем за «ХИТ» и держим кулаки за парней Олега Лукьяненко!

 

Пресс-служба ФК «ХИТ»

Яндекс.Метрика