«ХИТ» И «FOOD CENTRE-SUMY» ПРОВЕЛИ В КИЕВЕ ДВА ТОВАРИЩЕСКИХ МАТЧА

«ХИТ» и «Food Centre-Sumy» провели в столичном спорткомплексе ЦСК ВСУ две контрольные встречи перед началом сезона 2020/2021.

В первом матче команда из Сум была что называется «с колёс», и после дороги в Киев, не вошла в ритм игры. В результате наши парни разгромили соперников со счетом 9:0.

Покер оформил Евгений Жук, дубль в активе Ореста Боргуна, также забивали Игорь Чернявский, Александр Школьный и Александр Педяш.

В субботу же команды провели вторую контрольную встречу. После 0:9, которые были зафиксированы на табло накануне, команда Ивана Скицко что называется, «завелась», и дала настоящий бой нашим парням.

«Food Centre-Sumy» создали много голевых моментов, и только классная игра Александра Сухова в воротах не позволила отличиться гостям.

Отметим и голкипера сумчан Александра Сирицкого, который здорово действовал в раме «Food Centre-Sumy».

Столичные же открыли счёт в середине второго тайма – после дальней передачи Сухова красивым ударом отметился Александр Школьный. Сам Школьный стал автором голевой передачи, когда через несколько минут ворота сумчан поразил Александр Педяш. Ещё через несколько минут Педяш оформил дубль, а точку в матче точным ударом поставил Александр Колесников.

4:0 – «ХИТ» вновь одержал сухую победу над «Food Centre-Sumy», но повторная встреча выдалась намного тяжелее для нашей команды, чем предыдущая.

На этой неделе наша команда продолжит подготовку к новому сезону, и непосредственно к «Финалу четырех» Кубка Украины, который пройдет 19-20 августа в Запорожье.