Новини

В БЛИЖАЙШИЙ МЕСЯЦ «ХИТ» И «КАРДИНАЛ» СЫГРАЮТ МЕЖДУ СОБОЙ ТРИЖДЫ!

В Экстра-лиге после 13 тура наступает пауза, ведь в ближайшие выходные стартует 1/8 финала Кубка Украины по футзалу. Как и год назад на этой стадии сойдутся между собой «ХИТ» и «Кардинал». Первый матч 1/8 финала примет Ровно, и эта игра пройдет в субботу 18 января в 13:00 в местном спорткомплексе «ДЮСШ-4».

После этого, а именно 25 января пройдут матчи 14 тура Экстра-лиги – в этот день «ХИТ» сыграет в Житомире против «ИнБев», а вот кардиналы этот игровой день пропускают.

Далее будет пауза на матчи Национальных сборных, а еще через неделю (8 февраля) пройдут ответные матчи 1/8 финала Кубка Украины. Второй поединок между «ХИТом» и «Кардиналом» примет Киев, где и решится судьба путевки в четвертьфинал.

А еще через неделю, а именно 15 февраля будут сыграны матчи 15 тура регулярного чемпионата Экстра-лиги, и «ХИТ» с «Кардиналом» встретятся вновь! И снова битву между этими командами примет столичный спорткомплекс «ЦСК ВСУ».

Таким образом, в ближайший месяц «ХИТ» и «Кардинал» сыграют между собой трижды! И если у столичных будет еще матч Экстра-лиги против «ИнБев», то команда из Ровно проведет против «ХИТа» три матча подряд, правда, с двухнедельным перерывом.

Ну а битвы между лидерами украинского футзала с нетерпением будут ждать болельщики, ведь эти игры всегда принципиальные и захватывающие. Ближайшая встреча – в субботу 18 января, в Ровно. Нас ждет первый матч 1/8-ой финала Кубка Украины!

Готовимся!

Лев Галушко, пресс-служба ФК «ХИТ»

Яндекс.Метрика