СБОРНАЯ УКРАИНЫ СЫГРАЛА ДВА МАТЧА С ХОРВАТАМИ: ПОБЕДА И ПОРАЖЕНИЕ

Сборная Украины провела в Черкассах два товарищеских матча со сборной Хорватии.

В первом поединке наши уверенно обыграли гостей со счётом 3-1. Уже в первом тайме украинцы забили три безответных мяча хорватам – отличились Михаил Зварыч, Николай Белоцерковец и Владимир Разуванов.
Отметим, что в воротах Украины очень уверенно работал Евгений Иваняк, а хорваты отличились под конец игры, когда играли 5 на 4.

Во втором матче ворота нашей сборной защищал Кирилл Ципун, и игра у него откровенно не пошла. Наши уступали 1-2, но сумели выйти вперёд 3-2 (Олег Ерёмин, Владимир Разуванов, Артём Фаренюк). Однако, Франко Елович на 37-ой минуте сравнял результат. А вот когда наши разыгрывали 5 на 4 грубо ошибся Игорь Корсун, который подарил мяч сопернику и всё тот же Елович поразил наши пустые ворота.

В итоге, 3-4 – поражение во второй контрольной игре.

Напомним, что кроме Евгения Иваняка честь сборной защищали универсалы ФК «ХИТ» Сергей Журба и Александр Педяш.