Новини

2 ТУР ЭКСТРА-ЛИГИ: «ХИТ» НА ВЫЕЗДЕ СЫГРАЕТ С «СОКОЛОМ»

В эти выходные в украинской футзальной Экстра-лиге пройдут матчи 2 тура регулярного чемпионата – в субботу, 28 сентября «ХИТ» сыграет на выезде против «Сокола», «Энергия» примет «Кардинал», а новички из «Food Centre-СумДУ» встретяться в Сумах с житомирским клубом «ИнБев»; еще один матч состоится в воскресенье, 29 сентября – «Продэксим» проветит на прочность оборону «Эпицентра К-Авангард».

Напомним, что матч «Сокол» – «ХИТ» пройдет не в Хмельницком, а в Каменец-Подольском. Связано это с ремонтом в хмельницком спорткомплексе «Динамо».

Наша команда отправилась на игру 2 тура в пятницу утренним поездом и уже прибыла на место дислокации. Отметим, что в этой встрече у наших будут отсутствовать Сергей Журба и Александр Педяш, которые в составе сборной Украины играли на международном турнире в Ивано-Франковске.

Если вспомнить минувший сезон, то «ХИТ» и «Сокол» в регулярном чемпионате 2018/2019 встречались дважды и обе встречи завершились победами нашей команды – в Хмельницком мы были сильнее 4-1 (Андрей Борсук, Александр Педяш, Орест Богун, Сергей Журба); а в Киеве был разгром 7-1 (Сергей Журба, Андрей Борсук, Александр Педяш, Орест Богун, Александр Корнийчук, Сергей Чепорнюк, Никита Тменов). В ТОП-6 прошлого сезона команды не играли между собой, так как команда Романа Ковальчика в шестерку лучших не попала.

Как сложится матч в Каменец-Подольском – узнаем уже завтра! Начало игры в 12:00, вместе болеем за наш ХИТ!

Чемпионат Украины по футзалу 2019/2020. FavBet Экстра-лига. 2 тур. 

28 сентября, суббота

«Сокол» (Хмельницкий) – «ХИТ» (Киев)

Каменец-Подольский. Спорткомплекс «ФОК». 12:00

Арбитры: Ярослав Вовчок (Ивано-Франковск), Александр Плахов (Черновцы)

Наблюдатель арбитража: Юрий Веремчук (Ровно)

 

Остальные матчи 2-го тура:

«Продексим” (Херсон) – «Эпицентр К-Авангард» (Одесса)

«Food centre – СумДУ» (Сумы) – «ИнБев» (Житомир)

«Энергия» (Львов) – «Кардинал-Ровно» (Ровно)

 

Пресс-служба ФК «ХИТ»
Яндекс.Метрика