Новини

«ХИТ» ГОТОВИТСЯ К НОВОМУ ФУТЗАЛЬНОМУ СЕЗОНУ 2019/2020!

После летнего отпуска наша команда начала подготовку к новому футзальному сезону 2019/2020! Ребята собрались в олимпийском учебно-спортивном центре «Конча-Заспа», где провели недельный втягивающий учебно-тренировочный сбор.


Главный тренер Дмитрий Шувалов отметил, что на первом в сезоне НТЗ были созданы очень хорошие условия для подготовки – упражнения/нагрузки и отдых/восстановление идеально чередовались, и ребята были полностью сосредоточены на работе, не отвлекаясь, и не тратя время на дорогу.


На этом сборе побывал и президент ФК «ХИТ» Владимир Котляр, который, по традиции, провел предсезонную общекомандную встречу, где поставил задачи на сезон 2019/2020 – чемпионство в Экстра-лиге и победа в Кубке Украины.


На этой неделе «ХИТ» продолжит подготовку в Киеве, на территории спорткомплекса «ЦСК ВСУ», которая будет продолжаться до 10 августа.
А 13 августа команда отправится в Беларусь, на международный предсезонный турнир, который пройдет в Гомеле на площадке местного клуба «БЧ».
Украинская футзальная Экстра-лига в этом сезоне стартует 14 сентября, а формат чемпионата будет оглашен Ассоциацией футзала Украины позже.

Пресс-служба ФК «ХИТ»

Яндекс.Метрика