Новини

АНДРЕЙ ЦИЛЫК, ЕВГЕНИЙ СЕРЫЙ И ДМИТРИЙ ШАМЛИ ПОПОЛНИЛИ ФК «ХИТ»!

Приветствуем новичков в нашей команде! Это Андрей Цилык, Евгений Серый и Дмитрий Шамли.

22-летний Андрей Цилык в прошедших сезонах выступал за ивано-франковский «Ураган», и выиграл с командой Кубок лиги и Кубок Украины. В самом конце нынешнего чемпионата Андрей покинул расположение прикарпатского клуба.

26-летний Дмитрий Шамли известен по выступлениям за харьковский «Локомотив», а последние три сезона Дмитрий играл за белорусскую команду «ВРЗ», с которой трижды выигрывал серебро. В сезоне 2016/2017 Шамли стал лучшим бомбардиром команды, забив 36 мячей. Ему не хватило одного гола, чтобы стать лучшим бомбардиром Чемпионата Беларуси. Также Дмитрий признавался одним из лучших игроков сезона.

26-летний Евгений Серый также поиграл за харьковский «Локомотив», с которым дважды становился чемпионом Украины, а также дважды выигрывал Кубок Украины и трижды Суперкубок. Кроме того, Евгений выступал за российские клубы «Прогресс» (Тюмень) и «Спартак» (Москва), азербайджанский «Фенербахче» и казахстанский «Актобе». В Азербайджане Серый выигрывал Кубок и серебро чемпионата, а в Казахстане вместе с «Актобе» стал обладателем Кубка. К тому же, в 2012 году Евгений Серый в составе студенческой сборной Украины стал чемпионом Мира, а по итогам турнира он был признан лучшим молодым игроком.

Приветствуем новичков в ФК «ХИТ»! Добро пожаловать, парни!

Лев Галушко, пресс-служба ФК «ХИТ»

Яндекс.Метрика