Новини

«ХИТ» – «ПРОДЭКСИМ»: НАШИМ ПАРНЯМ ВНОВЬ НУЖНА ПОДДЕРЖКА ПРЕДАННЫХ БОЛЕЛЬЩИКОВ!!!

В ближайшую субботу, 1 июня в нашем домашнем спорткомплексе ЦСК ВСУ пройдет мега-матч 8 тура чемпионской группы Экстра-лиги «ХИТ» — «Продэксим». И вновь, нашей команде очень нужна поддержка всех болельщиков!

После выездной и волевой победы «ХИТа» в Ивано-Франковске над «Ураганом», чемпионская интрига нынешнего сезона сохраняется, и сейчас для всей столичной команды и тренерского штаба важно содействие всех наших преданных фанатов!

Мы никогда не сдаемся, и за это «ХИТ» уважают и любят по всей футзальной Украине, но домашние матчи – это, как всегда, особенные дни. Поддержка на трибунах создаёт ауру единения и вдохновляет наших ребят еще больше.

Отрыв «Продэксима» от парней Дмитрия Шувалова не такой уж и существенный – всего 4 балла, поэтому игра в Киеве приобретает особое турнирное значение!

Всех преданных болельщиков приглашаем поддержать «ХИТ» в важнейшей игре 8 тура второго этапа Экстра-лиги против действующих чемпионов Украины! Матч «ХИТ» — «Продэксим» пройдет в субботу, 1 июня в столичном спорткомплексе ЦСК ВСУ (Киев, Воздухофлотский проспект, 10). Начало игры – в 12:00!

Встречаемся в субботу и вместе победим!

Пресс-служба ФК «ХИТ»

Яндекс.Метрика