Новини

«ХИТ» ОТПРАВИЛСЯ В РОВНО НА ИГРУ 5 ТУРА ЧЕМПИОНСКОЙ ГРУППЫ С «КАРДИНАЛОМ»

В ближайшую субботу, 11 мая пройдут два матча 5 тура чемпионской группы Экстра-лиги, в которых «Кардинал» в Ровно примет наш «ХИТ», а во Львове сыграют «Энергия» и «Ураган».

Наша команда отправилась в Ровно в пятницу рано утром, сегодня же проведет предматчевую тренировку, а сама игра начнется в 13-00.

У «ХИТа» в предстоящем матче будут большие кадровые проблемы – из-за травм вне игры Сергей Журба и Александр Школьный, а Игорь Борсук и Никита Тменов пропускают встречу из-за перебора желтых карточек. Зато вернулся в состав Александр Колесников, пропускавший игру 4 тура против «Энергии» из-за дисквалификации.

Кроме того, отметим, что КДК ФФУ дисквалифицировал на два ближайших матча и нашего главного тренера Дмитрия Шувалова за неспортивное поведение после игры 3 тура «Продэксим» – «ХИТ», и за удаление на трибуны во время матча «ХИТ» – «Энергия».

Тем не менее, нужно бороться, и нужно добывать победу, потому как отставание от лидирующей парочки не такое уж и огромное – мы отстаем от «Продэксима» на пять очков, а от «Урагана» на четыре.

Прямую трансляцию этой игры смотрите на нашем сайте в субботу, 11 мая в 13-00.

Держим кулаки за наших!

 

Чемпионат Украины по футзалу 2018/2019.

Экстра-лига, второй этап (ТОП-6). 5 тур.

«Кардинал» /Ровно/ – «ХИТ» /Киев/

11.05.2019. Ровно, СК «ДЮСШ-4». 13:00

Состав «Кардинала»: Морикишка – Свинарчук; Мануйленко, Поночовный, Басич, Горпыныч – Салтанов, Ардашников, Кравчук, Назаров – Кравцов; Корнев, Иванюк.

Главный тренер: Станислав Гончаренко

Состав «ХИТа»: Иваняк – Сухов; А.Борсук, Боргун, Жук, Педяш, Колесников, Чепорнюк, Корнийчук, Дзюба

 

И.о. главного тренера: Тарас Шпичка

 

 

Пресс-служба ФК «ХИТ»

Яндекс.Метрика