«ХИТ» 3-2 «ЭПИЦЕНТР К-АВАНГАРД»: ЛАУРЕАТЫ МАТЧА

После матча 15 тура регулярного чемпионата Экстра-лиги «ХИТ» 3:2 «Эпицентр К-Авангард» самое время отметить особо отличившихся наших игроков в этой встрече!

• Игорь Борсук вернулся в этом матче в состав команды после небольшой травмы. Игорь восстановился после повреждения колена и вновь одел капитанскую повязку. С возвращением, кэп!

• Евгений Жук впервые в сезоне оформил дубль – во втором тайме Женя вывел нашу команду вперёд 2-1, а за две минуты до окончания матча Жук после розыгрыша углового принёс победу «ХИТу» 3-2.

• Евгений Жук в этой игре провел свой четвертый и пятый голы в Экстра-лиге нынешнего сезона.

• Александр Колесников отметился двумя голевыми передачами за матч. Сначала он здорово отобрал мяч у зазевавшегося соперника перед воротами «Эпицентра» и выдал идеальный пас на Евгения Жука. А затем после подачи с углового от Журбы Саша удачно пробил прямо на ногу всё тому же Жуку.

• У Александра Колесникова теперь четыре результативные передачи в нынешнем чемпионате.

• Сергей Журба стал автором голевой передачи на Ореста Боргуна (1-1), и это его 11 результативный пас в Экстра-лиге. Сергей вновь возглавил общий зачёт чемпионата по этому показателю.

• Отметим, что Сергей Журба начал и победную комбинацию нашей команды, исполнив «зависуху» на Колесникова на 38-ой минуте игры.

• Орест Боргун провёл свой седьмой гол в чемпионате, сравняв счёт в первом тайме. По этому показателю Орест догнал Александра Школьного, у которого также семь результативных ударов.