Новини

«ХИТ» ЖДЕТ В ГОСТИ «КАРДИНАЛ»: В ВОСКРЕСЕНЬЕ ОТВЕТНАЯ КУБКОВАЯ ИГРА!

На кону – путевка в четвертьфинал Кубка Украины! И эта путевка достанется в ближайшее воскресенье команде, которая по сумме двух матчей будет победителем в паре «ХИТ» – «Кардинал»!

Первую игру 1/8 финала в Ровно выиграла наша команда, которая одержала победу со счетом 3:2. У столичных тогда отличились Александр Педяш, Евгений Жук и Александр Школьный. У хозяев дважды забил Максим Мануйленко.

Теперь же всех болельщиков ждет ответная битва, в которой сойдутся лидеры Экстра-лиги нынешнего сезона. Правда, кардиналы последние пару месяцев притормозили – команда Станислава Гончаренко не может добыть победу семь матчей подряд (пять игр в Экстра-лиге, плюс поражения в Кубке лиги и Кубке Украины). После крайней неудачи в Ровно, когда его парни уступили 2-5 «Продэксиму», Станислав Александрович на послематчевом интервью был очень расстроен, и даже попросил извинения у болельщиков за неудовлетворительные результаты.

Напомним, что кроме кубковой игры, «ХИТ» и «Кардинал» встречались в рамках 9 тура Экстра-лиги. Тогда, в конце ноября, столичные с таким же счетом 3-2 были сильнее ровенской команды. Кстати, после того матча, у «кардиналов» и началась эта долгая безвыигрышная серия.

Но, как говорится, раненый зверь опасней вдвойне, а все серии рано или поздно обрываются – поэтому нашим ребятам нужно быть начеку. Ведь они имеют дело с опытнейшим тренером, шестикратным чемпионом Украины Станиславом Гончаренко (и многие столичные футзалисты прошли школу Станислава Александровича, и знают его силу).

Но, мы верим в наш тренерский штаб – уверены, что Дмитрий Шувалов и Тарас Шпичка придумают противоядие против соперников, и добудут путевку в четвертьфинал Кубка Украины по футзалу сезона 2018/2019.

Ну а мы приглашаем всех болельщиков, в воскресенье 3 февраля в спорткомплекс ЦСК ВСУ на Воздухофлотском проспекте на эту кубковую битву! Начало встречи в 12:00. Вместе поддержим наших ребят в этой игре!

 

Кубок Украины по футзалу 2018/2019

1/8 финала, ответный матч. Воскресенье, 03.02.2019, 12:00

(первый матч – Кардинал 2:3 ХИТ)

ХИТ /Киев/ – Кардинал-Ровно /Ровно/

Составы команд

ХИТ: Е.Иваняк – А.Сухов; А.Борсук(кап), Н.Тменов, С.Чепорнюк, А.Корнийчук, С.Журба, Е.Жук, В.Дзюба, А.Колесников, А.Педяш, О.Боргун, А.Школьный

Кардинал: Я.Морикишка; А.Басич(кап), М.Мануйленко, И.Салтанов, И.Иванюк, В.Поночовный, А.Ардашников, Р.Горпыныч, С.Кравчук, А.Назаров, В.Кравцов

Арбитры: С.Подворный, Д.Божко (Хмельницкий), Л.Жиронкин (Киев)

Хронометрист: В.Шевер (Киев)

Наблюдатель арбитража АФУ: А.Банасько (Киевская обл.)

+++

Кубок Украины, 1/8 финала. Ответные матчи:

Суббота, 02.02.2019

12:00 Титан – Володимир (Тиврів) – первый матч 9-5

12:00 ИнБев/НПУ – Продэксим – первый матч 1-6

13:00 АРПИ (Запорожская обл.) – Food Centre-СумДУ (Сумы) – первый матч 4-4

Воскресенье, 03.02.2019       

12:00 ХИТ – Кардинал – первый матч 3-2

12:30 Эпицентр К-Авангард – Альтернатива-Сервит (Киев) – первый матч 1-6

13:30 Viva Cup (Харьков) – Сокол – первый матч 4-6

14:30 Манзана (Киев) – Энергия – первый матч 1-3

18:00 Ураган – Виза-Вторма (Ив.-Франковск) – первый матч 4-2

 

Лев Галушко, пресс-служба ФК «ХИТ»

 

Яндекс.Метрика