Новини

В СУББОТУ 15 ДЕКАБРЯ «ХИТ» ПРИМЕТ «АРПИ» В 10 ТУРЕ ЭКСТРА-ЛИГИ!

В ближайшую субботу 15 декабря после перерыва, связанного с Финалом восьми Кубка лиги и товарищескими матчами сборных, возобновляется регулярный чемпионат Экстра-лиги.

Это будет старт второго круга, где команды продолжат борьбу за попадание в финальную шестерку чемпионата.

Что касается первого круга то «ХИТ» завершил его на вершине турнирной таблицы набрав 23 очка и не потерпев ни одного поражения.

А начинаем мы второй круг домашним матчем в эту субботу – в рамках 10 тура «ХИТ» будет принимать команду «АРПИ Запорожье».

Коллектив Максима Павлюка не может занести себе в актив первый круг чемпионата. Запорожцы идут на предпоследнем месте в турнирной таблице, набрав всего пять очков в девяти играх.

Но все-таки нужно делать скидку на то, что это новички Экстра-лиги, и конечно им сложно в первый же сезон противостоять опытным командам высшего футзального дивизиона страны.

Отметим, что по ходу этого сезона «ХИТ» уже дважды встречался с «АРПИ». В 1 туре чемпионата наши парни обыграли в Запорожье соперников со счетом 4:2.

Видео-обзор той встречи смотрим тут:

 

А вот вторая встреча была в рамках Кубка Лиги, и тогда запорожцы на своей домашней площадке сумел одолеть нашу команду со счетом 4-3:

Видео-обзор матча Кубка лиги:

 

Да, тогда «ХИТ» играл экспериментальным составом, тем не менее, нужно отдать должное запорожцам, которые сумели обыграть наших и в последствии завоевать бронзу этого турнира.

Естественно, выступления в Кубке Лиги и в первом круге чемпионата определенно добавили опыта и уверенности игрокам «АРПИ». У наших гостей конечно призрачные шансы на попадание в ТОП-6, но таки шансы эти есть и за них они будут бороться.

Все это говорит о том, что в эту субботу нас ждёт интереснейший матч, в котором цена победы очень высока. К тому же, это будет последний домашний матч «ХИТа» в уходящем 2018 году!

Собираемся в эту субботу, 15 декабря в 12:00 в спорткомплексе ЦСК ВСУ на Воздухофлотском проспекте, чтобы поддержать нашу команду!

 

Чемпионат Украины по футзалу 2018/2019.

Экстра-лига, 10 тур

Киев, СК «ЦСК ВСУ», суббота, 15.12.2018. 12-00

ХИТ /Киев/ – АРПИ Запорожье (Запорожская обл.)

 

Лев Галушко, пресс-служба ФК «ХИТ»

 

Яндекс.Метрика