Новини

МАТЧ В ЧЕСТЬ ЗАВЕРШЕНИЯ КАРЬЕРЫ ВЛАДА ЛЫСЕНКО СТАРТУЕТ В СУББОТУ В 12-30!

Уважаемые болельщики! Как мы уже сообщали, в субботу, 8 декабря в столичном спорткомплексе «ЦСК ВСУ» на Воздухофлотском проспекте пройдет матч в честь завершения профессиональной карьеры нашего прославленного голкипера Влада Лысенко, который в этом сезоне перешел на тренерскую работу в клубе и занимается с вратарями «ХИТа».

В этой встрече сыграют между собой действующий состав команды, который ведет борьбу в сезоне 2018/2019 и сборная звезд футзала Киева!

В составе сборной будут такие известные столичные мастера как Ильдар Макаев, Олег Шуст, Дмитрий Шувалов, Сергей Чепорнюк, Сергей Боженко, Олег Лукьяненко, Тарас Шпичка, Вячеслав Листопад, Максим Назаренко и другие классные исполнители.

Обращаем ваше внимание, что первоначально планировалось начало этой встречи на 12-00, но в связи с проведением в зеленом зале ЦСКА утренних матчей Бизнес-лиги, наш клуб решил перенести игру в честь Влада Лысенко на 12-30, чтобы избежать накладок.

Уверены, что для настоящих болельщиков разница в полчаса несущественна, и все ценители таланта Влада придут на эту игру, чтобы в торжественной обстановке наградить его своим вниманием и уважением к его заслугам перед украинским футзалом.

Итак, встречаемся в субботу 8 декабря в спорткомплексе «ЦСК ВСУ» на Воздухофлотском проспекте в 12:30 на матче «ХИТ» – сборная звезд футзала Киева в честь завершения профессиональной карьеры Владислава Лысенко!

Лев Галушко, пресс-служба ФК «ХИТ»

Яндекс.Метрика