ПОБЕДНЫЙ ДЕБЮТ ДЛЯ ДМИТРИЯ ШУВАЛОВА!

На прошлой неделе Дмитрий Шувалов был назначен главным тренером ФК «ХИТ», и в новом качестве провел в прошедшие выходные матчи 4 игрового уик-энда Чемпионата Киева по пляжному футболу.

И дебют не тренерском мостике для Дмитрия Олеговича вышел удачным, ведь наша команда одержала две победы – в субботу был разбит ФК «БудИммекс» 7:1, а на следующий день в дополнительное время ребята вырвали победу у команды «VIT» 4:3 в дополнительное время.

В субботней игре дублями отметились Александр Корнийчук и Евгений Жук, и по голу провели Александр Колесников, капитан команды Александр Магда и Сергей Журба.

А в воскресном матче у наших забивали Александр Колесников (дважды), Александр Магда и Дмитрий Медведь.

Отметим, что в этой встрече «VIT» дал бой нашей команде, сыграв вничью в основное время 3:3. Но за семь секунд до окончания экстра-тайме игроки Антона Бутко не уследили за Александром Колесниковым, который головой замкнул передачу Игоря Борсука с углового.

Пять набранных очков позволили «ХИТу» переместиться на третье место в турнирной таблице, оттеснив на четвертую позицию «Альтернативу».

***

А лидирует в чемпионате «Евроформат», который обыграл «VIT» 7:3 и набрал 7 очков. В этой игре был ужасный дебют новичка команды «VIT» Александра Лифера, который в течении одной минуты второго тайма дважды играл руками перед своими воротами, а Дмитрий Войтенко со штрафного и Максим Хижняк с пенальти наказали соперника за такие ошибки.

***

А на второе место Высшей лиги поднялись действующие чемпионы Киева из «Артур Мьюзик». В субботу столичные музыканты обыграли «Альтернативу» 6:3, а в воскресенье были сильнее ФК «БудИммекс» 5:3.