Новини

«ХИТ» УСТУПИЛ «ТИТАНУ» 1:3 И ЗАВЕРШИЛ ЧЕМПИОНАТ НА 4 МЕСТЕ

Во втором матче бронзовой серии украинской футзальной Экстра-лиги наш «ХИТ» уступил дома «Титану» со счетом 1:3 и завершил чемпионат 2017/2018 на четвертом месте.

С самого начала игры у нашей команды все пошло наперекосяк. Уже на шестой минуте после прострела Олега Еремина мяч угодил в Сергея Чепорнюка и влетел в сетку. Ранний гол окрылил гостей и через три минуты Евгений Лемиш удвоил преимущество, замкнув передачу Анатолия Милинького.

А уже в следующей атаке опять жуткий нефарт ожидал Сергея Чепорнюка – после прострела Валерия Грицовца наш опытнейший игрок неудачно подставил ногу и это был второй автогол Сергея в матче.

Так счет стал 3:0 в пользу покровской команды, и ближе к концу первой половины наши перешли на игру впять полевых. До перерыва размочить счет не удалось, а вот в самом начале второй половины Александр Корнийчук классным ударом сократил разрыв – 1:3. До конца матча «ХИТ» продолжал разыгрывать пятого полевого, но спасти игру не удалось.

«ХИТ» уступил в бронзовой серии Экстра-лиги 0-2 и второй год подряд завершил чемпионат на четвертой позиции. «Титан» же впервые в своей истории добыл медали Экстра-лиги.

Видео-обзор матча №2 «ХИТ» 1:3 «Титан»:

 

Чемпионат Украины по футзалу 2017/2018.
Экстра-лига. Серия за 3 место (до двух побед).

«ХИТ» (Киев) 1:3 (0:3) «Титан» (Покровское)

Счет в серии 2:0 – победил «Титан»

Киев. СК «ЦСК ВСУ», 12.05.2018, 13:00

«ХИТ»: В.Лысенко (М.Максименко,14); И.Борсук(к.), С.Чепорнюк, С.Журба, А.Педяш, Е.Смоловик, А.Школьный, Д.Медведь, Н.Тменов, Е.Жук, А.Колесников, В.Киселев, А.Корнийчук;

Состав команды «Титан»: А.Мельник(к.); О.Еремин, В.Грицовец, Е.Лемиш, А.Милинький, О.Боргун, В.Ященко, С.Моспан, Д.Шеховцов, В.Кожемяка, С.Малышко, Н.Сторожук; П.Пучка – Б.Тимощук;

Арбитры: А.Фесенко (Харьков), Н.Подраный (Житомир), А.Билащенко (Чернигов)

Голы: А.Корнийчук,22 – С.Чепорнюк,6-а.г.; 10-а.г.; Е.Лемиш,10

Предупреждения: А.Педяш,35 – Е.Лемиш,16; О.Боргун,40

 

Лев Галушко, пресс-служба ФК «ХИТ»

 

 

Яндекс.Метрика