Новини

«ХИТ» – «ТИТАН»: ПОДДЕРЖИМ НАШУ КОМАНДУ В БИТВЕ ЗА БРОНЗУ ЭКСТРА-ЛИГИ!

Завершается сезон украинской футзальной Экстра-лиги! В этот уик-энд наш «ХИТ» проведет свои последние матчи в чемпионате 2017/2018, и это будет битва за бронзовые медали с покровским «Титаном»!

Да, мы специально акцентируем внимание на множественном числе – именно «матчи», а не «матч». Ведь все мы надеемся, что наши парни смогут взять реванш у соперников за поражение в серии пенальти в стартовой игре и перевести серию в матч №3.

Понятно, что сделать это будет не так уж и просто, ведь соперник очень серьезный – «Титан» в этом сезоне ни разу не проиграл «ХИТу» (ничья и две победы – одна в регулярном чемпионате, и одна в предыдущей игре в серии пенальти). Но не будем забывать, что наши ребята проявили характер в первой встрече бронзовой серии и смогли отыграться со счета 0:2. И более того, «ХИТ» мог еще и вырвать победу, переломив ход поединка. Собственно, наша команда его и так переломила, а дальше были пенальти…

Но теперь у нас будет свой козырь – наши преданные болельщики! Матч №2 пройдет в субботу, 12 мая в спорткомплексе ЦСК ВСУ на Воздухофлотском проспекте. Начало встречи в 13:00. И мы приглашаем всех в этот день прийти и поддержать «ХИТ» в этом противостоянии!

Верим, что вместе мы сможем добыть победу и продолжить борьбу за бронзовые медали Экстра-лиги!

Если это произойдет, то встретимся в зале ЦСК ВСУ в воскресенье, 13 мая, где в 13:00 пройдет третья игра серии, в которой и определится судьба 3-го места чемпионата!

Чемпионат Украины по футзалу 2017/2018.
Экстра-лига. Серия за 3 место (до двух побед).

«ХИТ» (Киев) – «Титан» (Покровское)

Счет в серии 1:0 – впереди «Титан»

Киев. СК «ЦСК ВСУ», 12.05.2018, 13:00 – матч №2 (13.05.2018, 13:00 – матч №3, если счет в серии сравняется)

Арбитры: А.Фесенко (Харьков), Н.Подраный (Житомир), А.Билащенко (Чернигов)

 

Состав команды «ХИТ»: В.Лысенко – М.Максименко – Т.Коваленко; И.Борсук(к.), С.Чепорнюк, С.Журба, А.Педяш, Е.Смоловик, А.Школьный, Д.Медведь, Н.Тменов, Е.Жук, А.Колесников, В.Киселев, А.Корнийчук

Состав команды «Титан»: А.Мельник(к.) – П.Пучка – Б.Тимощук; О.Еремин, В.Грицовец, Е.Лемиш, А.Милинький, П.Пичкуров, О.Боргун, В.Ященко, С.Моспан, Д.Шеховцов, В.Кожемяка, С.Малышко, Н.Сторожук

 

Лев Галушко, пресс-служба ФК «ХИТ»

Яндекс.Метрика