Новини

«ХИТ» – «ТИТАН»: БРОНЗОВАЯ СЕРИЯ ЭКСТРА-ЛИГИ ПРОДОЛЖИТСЯ В КИЕВЕ В БЛИЖАЙШИЙ УИК-ЭНД!

Битва за бронзовые медали Экстра-лиги продолжается! Несмотря на поражение «ХИТа» в серии пенальти в Покровском в матче №1, серия за третье место переезжает в Киев. Где у нашей команды есть все шансы, чтобы реабилитироваться и добыть медали этого сезона!

Матч №2 состоится в ближайшую субботу, 12 мая в столичном спорткомплексе «ЦСК ВСУ» на Воздухофлотском проспекте. Начало игры в 13:00.

Все болельщики нашей команды надеются, что «ХИТ» возьмет реванш за поражение в первой игре, и переведет серию в матч №3. Если это произойдет, то этот поединок состоится также в СК «ЦСК ВСУ» на следующий день, в воскресенье 13 мая в 13:00.

Комитет арбитража АФУ объявил официальных лиц, которые будут работать в Киеве на серии «ХИТ» – «Титан».

Арбитры: Алексей Фесенко (Харьков), Николай Подраный (Житомир), Александр Билащенко (Чернигов). Наблюдатель арбитража: Роман Проць (Дрогобыч).

 

Конечно же, нашим парням нужна поддержка преданных болельщиков во время противостояния с «Титаном». Поэтому, приглашаем всех поддержать «ХИТ» в спорткомплексе «ЦСК ВСУ» в битве за бронзовые медали Экстра-лиги сезона 2017/2018!

Вместе победим!

 

Чемпионат Украины по футзалу 2017/2018.
Экстра-лига. Серия за 3 место (до двух побед).

«ХИТ» (Киев) – «Титан» (Покровское)

Счет в серии 1:0 – впереди «Титан»

Киев. СК «ЦСК ВСУ», 12.05.2018, 13:00 – матч №2 (13.05.2018, 13:00 – матч №3, если счет в серии сравняется)

Арбитры: А.Фесенко (Харьков), Н.Подраный (Житомир), А.Билащенко (Чернигов)

 

Состав команды «ХИТ»: В.Лысенко – М.Максименко – Т.Коваленко; И.Борсук(к.), С.Чепорнюк, С.Журба, А.Педяш, Е.Смоловик, А.Школьный, Д.Медведь, Н.Тменов, Е.Жук, А.Колесников, В.Киселев, А.Корнийчук

Состав команды «Титан»: А.Мельник(к.) – П.Пучка – Б.Тимощук; О.Еремин, В.Грицовец, Е.Лемиш, А.Милинький, П.Пичкуров, О.Боргун, В.Ященко, С.Моспан, Д.Шеховцов, В.Кожемяка, С.Малышко, Н.Сторожук

 

Лев Галушко, пресс-служба ФК «ХИТ»

 

Яндекс.Метрика