Новини

БРОНЗОВАЯ СЕРИЯ ЭКСТРА-ЛИГИ «ХИТ» – «ТИТАН» СТАРТУЕТ В ПОКРОВСКОМ 5 МАЯ В 12:00!

В ближайшую субботу, 5 мая стартует серия за третье место украинской футзальной Экстра-лиги, в которой сразятся наш «ХИТ» и «Титан».

Серия начинается в Покровском, где команды сыграют одну игру. А затем клубы продолжат в Киеве – 12 мая, и если будет необходимость, то и 13 числа.

Напомним, что по регламенту серия за третье место играется до двух побед одной из команд. «ХИТ» в регулярном чемпионате был выше «Титана», поэтому имеет преимущество своей площадки.

Наша команда отправится в Днепропетровскую область в четверг, вечерним поездом. В пятницу парни проведут предматчевую тренировку, а сама встреча будет сыграна в субботу, 5 мая. Начало игры – в 12:00.

Не пропустите прямую трансляцию первого матча бронзовой серии на нашем сайте!

Чемпионат Украины по футзалу 2017/2018.
Экстра-лига. Серия за 3 место (до двух побед)

«Титан» (Покровское) – «ХИТ» (Киев)

05.05.2018. 12:00. Покровское.

Арбитры: Д.Куцый (Харьков), А.Духан (Луганская обл.), А.Ноев (Запорожье)

Состав команды «Титан»: А.Мельник(к.) – П.Пучка – Б.Тимощук; О.Еремин, В.Грицовец (пропускает матч №1), Е.Лемиш, А.Милинький, П.Пичкуров, О.Боргун, В.Ященко, С.Моспан, Д.Шеховцов, В.Кожемяка, С.Малышко, В.Чичикало, М.Линник

Состав команды «ХИТ»: В.Лысенко – М.Максименко – Т.Коваленко; И.Борсук(к.), С.Чепорнюк, С.Журба, А.Педяш, Е.Смоловик, А.Школьный, Д.Медведь, Н.Тменов, Е.Жук, А.Колесников, В.Киселев, А.Корнийчук

 

Лев Галушко, пресс-служба ФК «ХИТ»

Яндекс.Метрика