Новини

“ХИТ” – “ЭНЕРГИЯ”: ПОЛУФИНАЛЬНЫЕ МАТЧИ ПРОДОЛЖАТСЯ ВО ЛЬВОВЕ 21 И 22 АПРЕЛЯ!

В ближайшие выходные – в субботу 21 апреля и в воскресенье 22 апреля во львовском Дворце Спорта “Галичина” пройдут ответные матчи полуфинальной серии плей-офф украинской футзальной Экстра-лиги между нашим “ХИТом” и “Энергией”.
После первых двух матчей, которые состоялись в Киеве, счет в серии равный 1:1. Таким образом, команды в любом случае проведут во Львове две игры в борьбе за путевку в чемпионскую серию.
На этой неделе наша команда тренировалась в обычном режиме, и в пятницу рано утром отправилась скоростным поездом в город Льва.
Сегодня “ХИТ” проведет предматчевую тренировку на паркете спорткомплекса “Галичина”, ну а главное действо пройдет в субботу и в воскресенье. Отрадно, что в нашей команде травмированных нет, а наш голкипер Влад Лысенко восстановился от повреждения и готов помочь команде в предстоящих встречах. Главный вопрос у наших соперников – кто из троицы, которая не играла в Киеве (Тарас Кузь, Олег Легендзевич, Сергей Коваль) сможет выздороветь и сыграть во Львове?

Отметим, что оба матча пройдут в одинаковое время – 13:00. Не пропустите прямые трансляции этих важнейших матчей на нашем сайте!
Напомним регламент болельщикам – если основное время игры в серии завершится вничью, то будут назначены две дополнительные пятиминутки. Если и там ничья – серия пенальти. Если же после матчей во Львове счет в полуфинальной серии будет ничейным 2:2, то пятая решающая встреча пройдет в Киеве. Болеем за наших ребят!
Лев Галушко, пресс-служба ФК “ХИТ”  
Яндекс.Метрика