Новини

6 АПРЕЛЯ СВОЙ ЮБИЛЕЙ ПРАЗДНУЕТ КАПИТАН ФК «ХИТ» ИГОРЬ БОРСУК!

В пятницу, 6 апреля свой 35-й День Рождения празднует капитан ФК «ХИТ» Игорь Борсук!

Во все футбольные времена капитанская повязка доставалась самому достойному, опытному, мастеровитому, характерному игроку. И как раз всеми этими качествами обладает наш «кэп».

Про него говорят: «Да, это настоящий капитан, настоящий вожак стаи». И эти слова Игорь подтвердил совсем недавно, а именно в первом четвертьфинальном матче плей-офф против ивано-франковского «Урагана». Тогда Борсуку-старшему тренерским штабом были поручены непривычные для него функции – опека ударного форварда гостей Андрея Симки. И не смотря на эти оборонительные действия, наш капитан все равно вел за собой команду и забил оба гола «ХИТа» в этой встрече.

А еще он спас команду, самоотверженно бросившись под удар в дополнительное время, когда наши ворота были пустые. А еще, многие болельщики не знают – всю вторую половину той встречи Игорь играл, превозмогая боль. В одном из эпизодов он получил болезненный удар в ребро от соперника, и наш врач даже предполагал, что у капитана может быть перелом. Но Игорь продолжал через боль играть, и стал залогом победы в той важнейшей игре против «Урагана».

Да, это настоящий капитан, которому наш дружный коллектив желает и дальше вести нашу команду за собой, ведь он прирожденный лидер!

Дружный коллектив ФК «ХИТ»   

 

Яндекс.Метрика