«ХИТ» ПРИБЫЛ В ИВАНО-ФРАНКОВСК, ГДЕ ПРОДОЛЖИТ ЧЕТВЕРТЬФИНАЛЬНУЮ СЕРИЮ ПРОТИВ «УРАГАНА»

В четверг утром «ХИТ» прибыл в Ивано-Франковск, где 30 марта продолжит четвертьфинальную серию плей-офф украинской футзальной Экстра-лиги против «Урагана».

После двух побед в Киеве (в серии пенальти и в дополнительное время) наша команда повела в серии 2-0.

Напомним, что четвертьфинальные серии будут продолжаться до трех побед одной из команд. Пока же, с таким же счетом 2-0 в серии, впереди львовская «Энергия», которая дважды обыграла на выезде «Сокол» и херсонский «Продэксим», который дома одолел «ИнБев/НПУ». А вот в серии «Титан» -«Кардинал» ничья 1-1, и серия продолжится в Ровно.

Что касается, арбитров, то в Ивано-Франковске будут работать:

Евгений Дынник (Харьков), Александр Сидорук (Винница), Андрей Швец (Харьков).

Наблюдатель арбитража АФУ: Сергей Дребужан (Мукачево).

В четверг, во второй половине дня «ХИТ» проведет предматчевую тренировку, а сама третья игра «Ураган» – «ХИТ» состоится в пятницу, 30 марта. Начало встречи в 17:00.

Смотрите прямую трансляцию этого матча на нашем сайте!