БОЛЕЛЬЩИК АЛЕКСАНДР БАБИЙ ПОЛУЧИЛ КЛУБНУЮ ФУТБОЛКУ ЗА ПОБЕДУ В КОНКУРСЕ «УГАДАЙ СЧЕТ МАТЧА»

В перерыве четвертьфинального матча Экстра-лиги «ХИТ» – «Ураган» менеджер клуба Александр Магда вручил нашему болельщику Александру Бабию выигранный им приз.

Фирменную футболку Александр Бабий получил за победу в конкурсе «Угадай счет матча». Наш болельщик правильно предсказал победу «ХИТа» в первом четвертьфинальном матче Кубка Украины против «Продэксима» со счетом 4:3.

Отметим, что перед первой четвертьфинальной игрой Экстра-лиги «ХИТ» – «Ураган» мы также продолжили наш конкурс, и его победителем стал болельщик Антон Самонов, который первым правильно предсказал счет игры – 2:2. Кстати, были еще и другие наши болельщики, которые угадали этот счет – Александр Котенко, Alex Yatsina и Ярослав Ивашко, но они выслали свои прогнозы позже Антона.

Поздравляем Александра Бабия и Антона Самонова и приглашаем на ближайшие матчи «ХИТа» поддержать нашу команду. Следите за новостями на нашем сайте!