Новини

«ХИТ» ЗАПОЛНИТ ПАУЗУ В ЧЕМПИОНАТЕ КОНТРОЛЬНЫМИ МАТЧАМИ

24 марта стартует четвертьфинальная стадия плей-офф украинской футзальной Экстра-лиги, в которой наш «ХИТ» проведет свою серию до трех побед с ивано-франковским «Ураганом».

Пока же в чемпионате наступила пауза, ведь в ближайшие выходные в Запорожье пройдет «Финал Четырех» Кубка Украины, где «Ураган», «Энергия» «АРПИ» и «Альтернатива» разыграют трофей.

«ХИТ» в эту паузу будет тренироваться в обычном режиме, но, чтобы не выпадать из игрового ритма, тренерский штаб запланировал проведение контрольных матчей.

Во вторник, 13 марта «ХИТ» сыграет с «Альтернативой», которая готовится к своему первому в истории «Финалу Четырех», поэтому эта товарищеская игра будет одинаково полезна для обеих команд.

А в ближайшие пятницу и субботу «ХИТ» дважды встретится с киево-житомирским клубом «ИнБев/НПУ». В пятницу команды сыграют контрольную игру в Житомире, а в субботу проведут ответный матч в Киеве.

Футболисты «ИнБев/НПУ» также готовятся к четвертьфинальной серии плей-офф Экстра-лиги (против «Продексима»), так что им, как и нашей команде, очень важны эти товарищеские встречи.

Лев Галушко, пресс-служба ФК «ХИТ»

Яндекс.Метрика