Новини

НОВОГОДНЕЕ ПОЗДРАВЛЕНИЕ ПРЕЗИДЕНТА ФК «ХИТ» /КИЕВ/ ВЛАДИМИРА КОТЛЯРА БОЛЕЛЬЩИКАМ, ФУТБОЛИСТАМ И СОТРУДНИКАМ ФК «ХИТ»

Дорогие друзья, болельщики, футболисты и сотрудники ФК «ХИТ»! От имени нашего клуба хотел бы поздравить всех с наступающим 2018 годом!

Уходящий 2017 год принес нам много эмоций, и положительных, и не очень. В конце прошлого сезона наша команда не смогла достичь поставленных целей и порадовать своих болельщиков. Хотя мы выиграли регулярный чемпионат и финишировали в четверке лучших плей-офф украинской футзальной Экстра-лиги. А кроме того, мы третий раз подряд сыграли в Финале Кубка Украины, но все же мы не добились своих целей.

Но для нас это был хороший опыт и возможность проанализировать свои ошибки.

И отрадно отметить, что «ХИТ» добыл первый трофей в сезоне 2017/2018! В матче за Суперкубок Украины мы обыграли действующего чемпиона страны херсонский «Продэксим».

 

В 2018 году у нас такие же амбициозные цели, как были и в прошлых сезонах.

Хотел бы пожелать всем, кто причастен к истории ФК «ХИТ», а также всем, кто болеет за нашу команду – крепкого здоровья вам и вашим семьям, удачи, побольше положительных эмоций в новом году. Мы всегда ждем вас на играх нашей команды!

В 2018 году наши парни постараются порадовать наших преданных болельщиков и внести еще одну яркую страницу в историю ФК «ХИТ».

 

С уважением, президент ФК «ХИТ» Владимир Котляр

Яндекс.Метрика