Новини

ФУТБОЛИСТЫ ФК «ХИТ» ПОЗДРАВИЛИ ДМИТРИЯ ШУВАЛОВА С ОКОНЧАНИЕМ ИГРОВОЙ КАРЬЕРЫ КРАСИВЫМИ ГОЛАМИ!

В прошедший уик-энд в спорткомплексе «ЦСК» состоялся товарищеский матч в честь завершения игровой карьеры Дмитрия Шувалова. В гости к нему приехали футболисты, которые выступали за ФК «ХИТ» в различные сезоны – Юрий Осаковский, Константин Демиденко, Артем Ильичев, Александр Магда, Павел Коротенко, Николай Федоренко, Павел Химяк, Александр Чалый, Дмитрий Шульга, Александр Зубенко, Сергей Кучук. Тренером команды «Звезд ФК «ХИТ» 2006-2017» был Игорь Борсук, а администратором Сергей Михайлюк. Кроме того, в конце игры защищать ворота вышел давний болельщик нашей команды Владимир «Полковник» Камалетдинов.

Противостоял сборной клуба нынешний состав нашей команды, и нужно отметить, что праздник вышел на славу! Были красивые комбинации, «бразильские» пасы пяткой, яркие эмоции, и конечно, голы. Сам матч завершился дружественной ничьей 4:4, а виновник торжества Дмитрий Шувалов отметился дублем! Кроме него в этой игре отличились Константин Демиденко (дважды), Александр Колесников, Евгений Жук, Юрий Осаковский и Александр Чалый.

Отметим, что в начале матча президент ФК «ХИТ» Владимир Котляр в приветственной речи поздравил Дмитрия с окончанием игровой карьеры и объявил, что номер 6 навечно закрепляется в клубе за Шуваловым.

Теперь же Дмитрий Олегович сосредоточен на своей тренерской карьере, ведь он тренирует молодежную команду «ХИТ U17-U19», главная задача которой, готовить кадры для главной команды. Как говорил Валерий Лобановский, «успешный футболист – это 1 процент таланта, и 99 процентов тяжелого труда». И впереди у Шувалова интересный и сложный период его карьеры, теперь уже тренерской.

Видео матча в честь Дмитрия Шувалова «ХИТ-2017» 4:4 Звезды ФК «ХИТ» 2006 – 2017»:

Лев Галушко, пресс-служба ФК «ХИТ»

Яндекс.Метрика