Новини

«ХИТ» – «ПРОДЭКСИМ»! ОБЛАДАТЕЛЬ СУПЕРКУБКА ПРОТИВ ДЕЙСТВУЮЩИХ ЧЕМПИОНОВ! СУББОТА, 7 ОКТЯБРЯ, 14:00!

Обладатель Суперкубка против действующих чемпионов Украины! Центральный матч 4 тура украинской футзальной Экстра-лиги украсит предстоящий уик-энд на паркете столичного спорткомплекса ЦСК ВСУ! Ведь в гости к нашему «ХИТу» пожалуют чемпионы Экстра-лиги прошлого сезона из херсонского «Продэксима»!

Буквально три недели назад эти команды бились за Суперкубок Украины, который добыли наши парни. В Броварах «ХИТ» обыграл «Продэксим» 3:1, и впервые в своей истории завоевал первый трофей нового сезона.

Вспомним основные события матча за Суперкубок ХИТ 3:1 Продэксим:

 

И вот, новая встреча команд, которые выиграли два крайних трофея сезона. В Киев команда Игоря Москвичева приедет в хорошем настроении – во вторник, 3 октября в последнем матче 3 тура Экстра-лиги херсонцы одержали волевую победу над «Энергией» 3:1 и догнали в турнирной таблице «Сокол» и «ХИТ».

Видео-обзор матча Продэксим 3:1 Энергия смотри тут:

<

 

Отметим, что в игре против «Энергии» в составе «Продэксима» сыграли два бразильца – Рониньо (который забил свой первый гол после возвращения в Украину) и новичок клуба Андрей Родриго Фумаса (32 года), поигравший за свой карьеру в Казахстане (выиграл с «Кайратом» Кубок УЕФА и стал лучшим бомбардиром Финала Четырех), России, Грузии, Бразилии и Латвии.

Хорошие новости из лагеря нашей команды – уже восстановились от повреждений Александр Корнийчук и Александр Колесников, тренируется и голкипер Влад Лысенко, который пропустил матчи против «Энергии» и «Кардинала». Ну а кто попадет в заявку на игру, решит тренерский штаб – Олег Лукьяненко и Тарас Шпичка.

Естественно, у гостей будут преобладать реваншистские настроения за проигранный Суперкубок, у нашей же команды задача одна – побеждать в каждом матче и радовать болельщиков красивой и результативной игрой!

Центральный матч 4 тура Экстра-лиги «ХИТ» – «Продэксим» пройдет в ближайшую субботу, 7 октября в спорткомплексе ЦСК ВСУ (Киев, проспект Воздухофлотский, 10). Начало игры в 14:00!

Ждем всех болельщиков на трибунах! Поддержим наших ребят в этой непростой битве против действующих чемпионов Украины!

Для тех же, кто не сможет присутствовать на трибунах спорткомплекса, наш клуб по традиции организует прямую трансляцию этой встречи!

 

Лев Галушко, пресс-служба ФК «ХИТ»

Яндекс.Метрика