Новини

«ХИТ» ЗАВЕРШИЛ АЗОВСКИЙ СБОР И ГОТОВ К БИТВЕ ЗА СУПЕРКУБОК УКРАИНЫ 2017!

Команда «ХИТ» завершила подготовку к новому футзальному сезону в Бердянске, вернулась в Киев и во вторник, 12 сентября нас ждет первая игра сезона 2017/2018 – Суперкубок Украины против херсонского «Продэксима» в Броварах!

Недельный сбор на Азовском море помог команде набраться сил, отработать различные элементы игры и с хорошим настроением подойти к матчу за Суперкубок.

«ХИТ» впервые в своей истории будет бороться за стартовый трофей сезона – никогда ранее наша команда не принимала участие в Суперкубке Украины. Но распад харьковского «Локомотива» позволил нашей команде, как финалисту Кубка прошлого сезона, получить приглашение от АФУ сыграть в этом матче.

Кстати, последние четыре года именно «Локомотив» становился обладателем Суперкубка, так что теперь в истории розыгрышей первого матча сезона будет новый обладатель.

Главный тренер нашей команды Олег Лукьяненко так прокомментировал предстоящую битву: «Конечно, хочется начать новый сезон с победы в Суперкубке Украины. Однако мы понимаем, что «Продэксим» нам победу просто так не отдаст и сделает все, чтобы доказать, что эта команда не случайно выиграла чемпионат прошлого сезона. Херсонцы прилично усилили свой состав, ведь они еще и будут представлять нашу страну в Кубке УЕФА по футзалу. Но нас это не пугает! Мы готовы к битве против такого серьёзного соперника, и будем доказывать, что мы тоже достойны победы в этом матче».

В понедельник «ХИТ» проведет предыгровую тренировку в спорткомплексе Броварского высшего училища физкультуры, а сама игра стартует во вторник, 12 сентября в 19:00.

Не забываем, что ФК «ХИТ» организовывает трансфер болельщиков на матч Суперкубка Украины 2017.

Спешите, мест в автобусе осталось совсем немного!

Пресс-служба ФК «ХИТ»

Яндекс.Метрика