«ХИТ» ДОБЫЛ ВТОРУЮ ПОБЕДУ НА ПРЕДСЕЗОННОМ ТУРНИРЕ В ЗАПОРОЖЬЕ, ОБЫГРАВ «ЮНИ-ЛАМАН» 4:1

«ХИТ» одержал вторую победу на предсезонном турнире в Запорожье, обыграв со счетом 4:1 одесскую команду «Юни-Ламан».

Счет в игре на 12-ой минуте открыл наш форвард Александр Школьный – после дальнего паса голкипера Максима Максименко, Саша оказался расторопнее защитника и вратаря одесситов и переправил мяч в ворота.

Но «Юни-Ламан» ответил довольно быстро – Андрей Долгорук после быстрой контратаки переправил мяч в сетку возле левой стойки наших ворот, 1:1.

Еще до перерыва «ХИТ» вновь вышел вперед. Андрей Борсук после прохода по правому флангу отпасовал на Александра Колесникова, но тот бить не стал, а покатил мяч под удар Школьному – Саша расстрелял ворота одесской команды, оформив дубль!

В середине второго тайма наши парни увеличили преимущество. Дмитрий Медведь из аута нашел пасом Евгения Жука, который мастерски, с разворота поразил цель – 3:1. Это был дебютный футзальный гол Евгения за «ХИТ» – ранее он забивал за нашу команду в Чемпионате Киева по пляжному футболу.

А точку в игре поставил Школьный – за полторы минуты до конца встречи Саша отобрал мяч в середине площадки у соперника, обыгрался с Никитой Тменовым и записал на свой лицевой счет хет-трик!

4:1, «ХИТ» добывает вторую победу на турнире в Запорожье, набрав 6 очков. В другом матче второго игрового дня «Титан-Заря» обыграла местный «АРПИ» 3:1, и в воскресенье команды закроют этот предсезонный турнир.

В 12:00 «Титан-Заря» сыграет с «Юни-Ламаном», а в 14:00 «ХИТ» встретится с запорожским «АРПИ».

Предсезонный турнир «Кубок Губернатора 2017»