Новини

ВТОРОЙ ПРОСМОТР В МОЛОДЕЖНУЮ КОМАНДУ «ХИТ»-U17-U19 ПРОЙДЕТ 12 И 14 СЕНТЯБРЯ!

Все ближе дыхание нового сезона, а это значит, что в скором времени болельщиков вновь ждут футзальные битвы. И не только в Экстра-лиге! Как вы знаете, с сезона 2017/2018 наш клуб создает молодежную команду среди игроков от 17 до 19 лет. Главным тренером команды «ХИТ»-U17-U19 будет Дмитрий Шувалов, который в июне провел первый просмотр всех желающих молодых игроков в свою команду.

Теперь же молодых талантов ждет второй просмотр, который состоится 12 и 14 сентября.

О том, как будет происходить второй просмотр, Дмитрий Шувалов рассказал пресс-службе клуба:

Дмитрий Шувалов: «Второй просмотр, как и первый, пройдет в формате двусторонней игры, перед игрой все участники будут разделены на две команды.

Перед этим будет выделено время на разминку, а затем начнется двухсторонняя игра, в которой тренерский штаб будут непосредственно просматривать игроков в деле. На втором просмотре разрешается участвовать молодым футболистам, которые были на первом просмотре в июне. Мы даем им шанс еще раз себя показать.

При себе нужно иметь футбольную форму. А манишки, раздевалки и вода будут предоставлены клубом».

28072017_2

Напомним, что главная цель команды «ХИТ»-U17-U19 – участвовать в региональных и всеукраинских соревнованиях и готовить кадры для главной команды «ХИТ».

Приглашаем всех талантливых молодых футзалистов на второй просмотр, точное время и место которого пресс-служба ФК «ХИТ» сообщит дополнительно!

Пресс-служба ФК «ХИТ»

 

Яндекс.Метрика