Новини

«ХИТ» ПРИМЕТ УЧАСТИЕ В ПРЕДСЕЗОННОМ ТУРНИРЕ «КУБОК ГУБЕРНАТОРА» В ЗАПОРОЖЬЕ

«ХИТ» продолжает подготовку к новому футзальному сезону, проводя двухразовые тренировки в столичном спорткомплексе ЦСК ВСУ. В ближайший четверг, 31 августа наша команда завершает киевский этап подготовки и отправляется в Запорожье на предсезонный турнир по футзалу «Кубок Губернатора».

В турнире примут участие команды Экстра-лиги «ХИТ» /Киев/, «Титан-Заря» /Покровское/, «Юни-Ламан» /Одесса/, а также местная команда «АРПИ».

Турнир пройдет в спорткомплексе ЗАС (Северное Шоссе,10) и стартует 1 сентября в 16:30 матчем «ХИТ» – «Титан-Заря». После церемонии открытия в 19:00 сыграют между собой «АРПИ» и «Юни-Ламан».

В субботу, 2 сентября в 14:00 «Титан-Заря» встретится с «АРПИ», а в 16:00 «ХИТ» сразится с «Юни-Ламаном».

Завершится турнир в воскресенье, 3 сентября – в 12:00 сыграют «Юни-Ламан» и «Титан-Заря», а в 14:00 «ХИТ» проведет игру против хозяев из «АРПИ».

29082017_2

Организаторы планируют онлайн трансляции матчей турнира, поэтому у болельщиков будет возможность посмотреть на первые игры «ХИТа» в сезоне 2017/2018. Но конечно, не будем забывать, что этот турнир предсезонный, являющийся этапом подготовки к матчам Экстра-лиги и Кубка Украины по футзалу.

 

Пресс-служба ФК «ХИТ» 

Яндекс.Метрика