Новини

ВЛАД ЛЫСЕНКО И АЛЕКСАНДР КОРНИЙЧУК ПРАЗДНУЮТ 13 АВГУСТА ДЕНЬ РОЖДЕНИЯ!

13 августа День Рождения отмечают сразу два игрока ФК «ХИТ» – голкипер Влад Лысенко и универсал Александр Корнийчук!

Вратарская позиция во все времена считалась форпостом команды, недаром говорят – «вратарь – это пол команды»! Влад Лысенко своим опытом и мастерством давно убедил болельщиков и специалистов, что он один из лучших украинских голкиперов в футзале. Это один из немногих игроков, который выступал и за сборную Украины по футзалу, и за сборную Украины по пляжному футболу. Он неоднократно признавался лучшим голкипером в различных турнирах. Его боятся соперники и уважают коллеги по цеху!

13082017

Александр Корнийчук – символ надежности, мощи, характера и интеллекта. Это защитник, который успевает отрабатывать в обороне и забивать важные и нужные мячи. В прошлом сезоне Саша надел капитанскую повязку сборной Украины по пляжному футболу и вместе с командой добыл чемпионское звание Евролиги-2016! Он настоящий универсал, одинаково полезный и на песке, и в зале!

Коллектив ФК «ХИТ» поздравляет Влада и Сашу с Днем Рождения и желает ребятам реализовать свои амбиции и добыть как можно больше трофеев для нашего клуба!

Дружный коллектив ФК «ХИТ»

 

Яндекс.Метрика