Новини

«ХИТ» И «АРТУР МЬЮЗИК» СЫГРАЮТ В ЧЕМПИОНСКОМ МАТЧЕ ВЫСШЕЙ ЛИГИ КИЕВА ПО ПЛЯЖНОМУ ФУТБОЛУ!

В Высшей лиге Чемпионата Киева по пляжному футболу завершился групповой этап, и определились пары золотого и бронзового матчей.

«ХИТ» неделю назад добыл путевку в чемпионский матч лиги и результат игры десятого тура с «Евроформатром» не довлел над игроками. Кроме того, по разным причинам в составе нашей команды отсутствовал целый ряд игроков, и в заявке на игру было всего шесть полевых.

Конечно, с таким недокомплектом тяжело показать свою лучшую игру, что и сказалось на результате. Основное время закончилось вничью 3:3 (у наших отличились Евгений Жук дважды, и Александр Колесников), а вот в серии пенальти героем стал голкипер «Евроформата» Юрий Клименко. Опытнейший вратарь «потянул» удар Тараса Коваленко, когда все полевые игроки уже отстрелялись.

«ХИТ» уступил в серии пенальти, но завершил групповой этап на первой позиции. Ведь «Артур Мьюзик», который отставал от нашей команды на один пункт, также проиграл в серии пенальти «ВИТу».

И именно с командой «Артур Мьюзик» сыграет «ХИТ» в чемпионском матче в следующую субботу, 12 августа.

Напомним, что «ХИТ» становился чемпионом Киева по пляжному футболу в 2015 году.

А в матче за третье место Высшей лиги сыграют «Евроформат» и «Альтернатива», которая обыграла «Гриффин» 5:4 и обогнала пока еще действующих чемпионов в турнирной таблице.

Пресс-служба ФК «ХИТ»

Яндекс.Метрика