Новини

ДМИТРИЙ ШУВАЛОВ: «НА СЛЕДУЮЩЕЙ НЕДЕЛЕ СТАРТУЕТ ПРОСМОТР В КОМАНДУ «ХИТ»-U17-U19 В ФОРМАТЕ ДВУСТОРОННЕЙ ИГРЫ»

Как уже сообщала пресс-служба ФК «ХИТ», с сезона 2017/2018 наш клуб создает молодежную команду среди игроков от 17 до 19 лет. Главным тренером команды «ХИТ»-U17-U19 назначен Дмитрий Шувалов, который проведет просмотр всех желающих молодых игроков.

Просмотр футболистов в возрасте от 17 до 19 лет состоится 21, 22 и 23 июня в столичном спорткомплексе ЦСКА.

О том, как будет происходить просмотр, Дмитрий Шувалов рассказал пресс-службе клуба:

Дмитрий Шувалов: «Просмотр пройдет в формате двусторонней игры, перед игрой все участники будут разделены на две команды.

Перед этим будет выделено время на разминку, а затем начнется двухсторонняя игра, в которой тренерский штаб будут непосредственно просматривать игроков в деле.

Разрешается участвовать молодым футболистам во всех трех просмотровых днях, ведь мы понимаем, что многие могут не справиться с волнением. Мы даем им шанс еще раз себя показать.

При себе нужно иметь футбольную форму. А манишки, раздевалки и вода будут предоставлены клубом.

Также отмечу, что наш клуб будет держать связь со всеми заинтересовавшими его игроками».

Напомним, что просмотр футболистов в возрасте от 17 до 19 лет состоится в среду, четверг и пятницу (21, 22 и 23 июня) в спорткомплексе ЦСКА ВСУ (Киев, проспект Воздухофлотский, 10). Время начала просмотров – с 13:30 до 15:00.

Главная цель команды «ХИТ»-U17-U19 – участвовать в региональных и всеукраинских соревнованиях и готовить кадры для главной команды «ХИТ».

Приглашаем всех талантливых молодых футзалистов на просмотр!

Пресс-служба ФК «ХИТ»

2 Responses

  1. Александр

    Если уже есть полных 19 1997 года рождения стоит приходить ?

Яндекс.Метрика