Новини

«ХИТ» – «ЛОКОМОТИВ»: ПОСЛЕДНИЙ БОЙ – ОН ТРУДНЫЙ САМЫЙ

В ближайшие выходные в Херсоне и Киеве стартуют медальные серии украинской футзальной Экстра-лиги сезона 2016/2017. За чемпионство поборются херсонский «Продэксим» и львовская «Энергия», а за бронзовые медали сыграют наш «ХИТ» и харьковский «Локомотив».

Конечно же, для обеих команд, игры за третье место – это не тот подиум, на который рассчитывали болельщики по ходу сезона. Особенно, это касается нашей команды, которая так уверенно прошла регулярный чемпионат и радовала зрителей своей мощной, атакующей игрой. Да и выступление в Кубке Украины по футзалу тоже можно назвать сильным, ведь «ХИТ» выбил из борьбы за трофей «Энергию» и «Продэксим» – как раз те команды, которые будут биться за чемпионство Экстра-лиги 2017.

Да, финал Кубка против «Локомотива» не заладился с самого начала, а ранние голы после рикошетов спутали все карты нашим ребятам. Да и сам «Локомотив», после выигрыша Кубка Украины, рассчитывал побороться за чемпионство, но пройти «Продэксим» команда Евгения Рывкина не смогла.

Естественно, и «ХИТ», и «Локомотив» расстроены, что не смогли пробиться в золотые матчи, и утешением и для самих футболистов, и для болельщиков станут игры за бронзовые медали.

Тем более, что команды достойны друг друга, и никто не сомневается, что битвы выйдут на славу.

Первая встреча бронзовой серии «ХИТ» – «Локомотив» пройдет в субботу, 20 мая в «синем» зале столичного спорткомплекса СКА. Начало игры в 13:00. Также, в час дня, там же состоится и вторая игра серии на следующий день, в воскресенье, 21 мая.

Что ж, у наших болельщиков есть возможность поболеть за нашу команду в битвах бронзовой серии, ведь нашим ребятам необходима поддержка родных фанатов, чтобы с хорошим настроением завершить сезон 2016/2017.

Встречаемся в спорткомплексе СКА в субботу и в воскресенье, 20 и 21 мая, и держим кулаки за наших! Для тех болельщиков, кто не сможет лично быть на этих играх, ФК «ХИТ» по традиции организует прямую трансляцию этих матчей!

Лев Галушко, пресс-служба ФК «ХИТ» 

Яндекс.Метрика