Новини

ВПЕРЕДИ ПАСХАЛЬНЫЕ ВЫХОДНЫЕ, А ПОСЛЕ НИХ – КУРС НА КУБКОВЫЕ БАТАЛИИ «ФИНАЛА ЧЕТЫРЕХ» В КИЕВЕ!

В наступающие выходные всех болельщиков футзала ждёт пауза, связанная с пасхальными праздничными днями. А уже со вторника, 18 апреля ФК «ХИТ» продолжит подготовку к «Финалу Четырех» Кубка Украины по футзалу сезона 2016/2017.

Как мы уже сообщали, решающие матчи Кубка страны примет Киев. Полуфиналы и финал пройдут 22 и 23 апреля в спорткомплексе КПИ НТУУ (Киев, ул.Верхнеключевая, 1/26).

Первыми на паркет выйдут хмельницкий «Сокол» и харьковский «Локомотив», начало их полуфинальной битвы в субботу, 22 апреля в 12:00. После них во втором полуфинальном противостоянии в 15:00 сойдутся наш «ХИТ» и команда из Днепропетровской области «Титан-Заря».

Команды, которые одержат победы в ½ финала выйдут в финал Кубка, который состоится в воскресенье, 23 апреля. Начало игры в 13:00.

Пресс-служба ФК «ХИТ» подготовила официальную афишу «Финала Четырех» для болельщиков:

14042017_2

 

Обращаем внимание, что вход на матчи в спорткомплекс КПИ НТУУ будет свободным, поэтому просьба болельщикам заранее занимать свои места на трибуне.

Кроме того, ФК «ХИТ» организует прямые трансляции решающих матчей Кубка Украины, которые можно будет смотреть на официальном портале Ассоциации футзала Украины futsal.com.ua и на сайте ФК «ХИТ» fchit.kiev.ua

Хорошие новости из стана нашей команды – Сергей Чепорнюк и Сергей Журба вернулись из расположения сборной Украины и присоединились к своим партнерам по «ХИТу», готовясь к кубковым матчам в общей группе. У наших «сборников» хорошее настроение, ведь оба Сергея помогли нашей сборной завоевать путевку на Чемпионат Европы 2018 в Словении.

Сейчас нашу команду ждут пасхальные выходные, после которых парни выйдут на финишную прямую в подготовке к решающим битвам Кубка Украины.

ФК «ХИТ» поздравляет всех болельщиков с наступающими праздниками и приглашает 22 и 23 апреля в спорткомплекс КПИ НТУУ поддержать нашу команду в кубковых баталиях, ведь ребятам очень нужна поддержка преданных фанатов!

Пресс-служба ФК «ХИТ»

Яндекс.Метрика