«ХИТ» ЕДЕТ В ХЕРСОН НА ОТВЕТНУЮ КУБКОВУЮ БИТВУ ПРОТИВ «ПРОДЭКСИМА»

В четверг, 9 февраля вечерним поездом команда «ХИТ» отправится в Херсон на ответный матч 1/8 финала Кубка Украины по футзалу против «Продэксима». Хозяевам нужно отыграть два мяча, ведь «ХИТ» в первой встрече в Киеве победил со счетом 4:2.

Напомним, что Александр Школьный в первом тайме сделал дубль, гости во втором тайме сравняли результат, однако на последних минутах Игорь Борсук и Александр Корнийчук точными ударами принесли победу нашей команде с разницей +2.

Вспомним основные события первой игры 1/8 финала:

В Херсон наша команда прибудет утром в пятницу, а днем проведет традиционную предыгровую тренировку за сутки до матча.

Хорошие новости из стана нашей команды – Сергей Журба выздоровел после гриппа, и готов сыграть в ответной игре. Кроме того, поможет партнерам и Игорь Борсук, который пропустил матч 15 тура Экстра-лиги с «Титан-Зарей» из-за дисквалификации. А вот Дмитрий Шувалов и Дмитрий Медведь пока травмированы, но идут на поправку.

В прошедший уик-энд наши соперники играли свой матч 15 тура Экстра-лиги в Ивано-Франковске, где обыграли местный «Ураган» со счетом 3:2!

Смотрим видео-обзор этого матча:

Работать на ответном матче 1/8 финала Кубка Украины будут арбитры Ярослав Вовчок (Ивано-Франковск) и Николай Подраный (Житомир). Третий судья – Сергей Черноусов (Херсон), наблюдатель арбитража – Юрий Щепанский (Львов).

Сама же игра «Продэксим» – «ХИТ» стартует в спорткомплексе ВУФК в субботу, 11 февраля в 14:00. Смотрите прямую трансляцию этой битвы на официальном сайте ФК «ХИТ».

Держим кулаки за наших!

А один участник четвертьфинала уже известен. Это «Кардинал», который проиграл накануне в Сумах команде «СумДУ» 1:2, однако в первой игре на домашнем паркете победил 4:1.