Новини

«ХИТ» СЫГРАЛ КОНТРОЛЬНЫЙ МАТЧ С ЖИТОМИРСКИМ «АТЛЕТОМ» И ПОБЕДИЛ 11:3

Чтобы заполнить паузу в Экстра-лиге, связанную с играми сборных команд, ФК «ХИТ» сыграл в столичном спорткомплексе СКА ВСУ контрольную игру против команды Второй лиги Чемпионата Украины «Атлет» из города Житомир.

Главный тренер нашей команды Олег Лук
ьяненко хотел, чтобы ребята не выбивались из соревновательного ритма, и наиграл в этой встрече различные комбинации.

270117_2

Хотя стоит отметить, что «ХИТ» испытывал существенные кадровые проблемы – Дмитрий Медведь, Александр Колесников и Дмитрий Шувалов травмированы, Игорь Борсук и Сергей Чепорнюк отправились на восстановительные процедуры, а Сергей Журба и Виталий Дзюба были вызваны в расположение сборной Украины на игры против Испании.

Ввиду таких потерь пришлось принять участие в матче даже менеджеру нашей команды Александру Магде, который закончил в прошлом сезоне свою профессиональную карьеру, однако показал, что все еще находится в отличной форме.

Сама же игра прошла в открытой манере и завершилась победой «ХИТа» со счетом 11:3. Авторы же голов пожелали остаться инкогнито. Отметим, что ворота нашей команды в первом тайме защищал Тарас Коваленко, во втором Максим Максименко, а Влад Лысенко исполнял функции арбитра матча, с которыми отменно справился.

После игры Андрей Борсук в раздевалке пошутил: «Влад, когда закончишь вратарскую карьеру, у тебя уже есть вариант с другой работой»…

Лев Галушко, пресс-служба ФК «ХИТ»

Яндекс.Метрика