УКРАИНА – ИСПАНИЯ: БИЛЕТЫ НА ДВА МАТЧА УЖЕ В ПРОДАЖЕ

В рамках подготовки к матчам квалификации чемпионата Европы по футзалу- 2018 сборная Украины 28 и 29 января в Киеве дважды сыграет со сборной Испании, второй командой мирового рейтинга и действующим чемпионом Европы.

Обе игры пройдут в столичном Дворце спорта (Спортивная пл., 1), начало матчей и 28 января, и 29 января – в 15:00.

Сборная Испании по футзалу. Досье.

Чемпион мира – 2000, 2004

Вице-чемпион мира – 1996, 2008, 2012

Чемпион Европы – 1996, 2001, 2005, 2007, 2010, 2012, 2016

Вице-чемпион Европы – 1999

Победитель Гран-при Бразилии – 2010

Главный тренер – Хосе Венансио Лопес (с 2007 года)

Баланс сыгранных матчей, начиная с 1982 года: 426 матчей, 350 побед, 36 ничьих, 35 поражений, мячи 2141: 663.

Баланс матчей со сборной Украины: 12 матчей, 12 побед (одна в овер-тайме), мячи 45:10.

Стоит отметить, что для подготовки к матчам в Украине в Чемпионате Испании запланирован двухнедельный перерыв, что само по себе для команды Хосе Венансио Лопеса редкий случай – как правило, испанская сборная проводит свои спарринги внутри недельного цикла регулярного чемпионата.

Билеты на матчи сборных Украины и Испании уже в продаже, и их стоимость находится в шести ценовых категориях- 50, 80, 90, 100, 150 и 400 грн.