Новини

В ПЯТНИЦУ – ПОСЛЕДНЯЯ БИТВА УХОДЯЩЕГО ГОДА С «ЮНИ-ЛАМАНОМ»!

В пятницу, 23 декабря «ХИТ» проведет последний матч в уходящем году! Это будет встреча в рамках 13 тура Экстра-лиги против черноморской команды «Юни-Ламан», которая состоится в спорткомплексе «СКА ВСУ» в 14:00.

Это будет игра, в которой встретятся команды, находящиеся на диаметрально противоположных местах в турнирной таблице. «ХИТ» продолжает уверенно лидировать в чемпионате, опережая «Локомотив» на 11 очков. А вот у наших гостей ситуация совсем невеселая. За 12 матчей Экстра-лиги команда Сергея Бутенко не смогла одержать ни одной победы, добыв лишь две ничьи. С двумя очками черноморцы находятся на последней, десятой строчке в таблице. В прошедшем, 11 туре «Юни-Ламан» был очень близок, чтобы отобрать очки у действующих чемпионов из «Энергии». Но при счете 2:2 Роман Кордоба принес «энергетикам» победу за несколько секунд до финального свистка!
Видео-обзор этого матча смотрим тут:

Что касается матча первого круга, то он прошел в Черноморске 15 октября в рамках 4 тура и завершился уверенной победой наших ребят со счетом 7:2. Интересно, что пять из семи голов забили игроки второй четверки – Александр Корнийчук оформил хет-трик, а дубль на счету Александра Школьного. Кроме них отличился капитан Игорь Борсук, а также ударом от своих ворот цель поразил наш голкипер Влад Лысенко.
Основные события того матча вспоминаем смотрим тут:

Что касается нашей команды, но она готовится к последней битве в этом году в штатном режиме. Больных и травмированных игроков нет (Дима Медведь продолжает восстанавливаться после операции на колене, и ему мы желаем скорейшего возвращения в строй). В среду и четверг наша команда проведет полноценные тренировки, и в пятницу закроет год игрой против черноморцев.
Приглашаем всех болельщиков в спорткомплекс СКА ВСУ (Киев, Воздухофлотский проспект, 10), чтобы поддержать нашу команду и поздравить друг друга с наступающими праздниками!
Лев Галушко, пресс-служба ФК «ХИТ»

Яндекс.Метрика