Новини

«ХИТ» уже в Покровском и готовится к битве против «Титан-Зари»!

В пятницу утренним поездом футболисты ФК «ХИТ» отправились с поселок Покровское, Днепропетровской области, на матч 6 тура Экстра-лиги Чемпионата Украины по футзалу и днем прибыли на место дислокации.
В составе нашей команды 12 игроков: два вратаря – Влад Лысенко и Тарас Коваленко, а также универсалы – Игорь Борсук, Сергей Чепорнюк, Дмитрий Шувалов, Сергей Журба, Евгений Юнаков, Андрей Борсук, Александр Школьный, Александр Колесников, Сергей Шевченко и Александр Корнийчук.
Отметим, что полностью здоров Влад Лысенко, который пропустил из-за простуды домашний матч «ХИТа» против «Сокола». Остались же в Киеве Максим Максименко, Максим Войток и травмированный Дмитрий Медведь. Напомним, Дима получил травму колена в матче первого тура против «ЛТК-ИнБев-НПУ».
Кроме игроков в составе делегации ФК «ХИТ» – главный тренер Олег Лукьяненко, менеджер команды Александр Магда и врач Дмитрий Ястремский.
Вечером у нашей команды запланирована тренировка в зале местного спорткомплекса «Юность», где проводит свои домашние матчи «Титан-Заря».
А уже в субботу, в 13:00 всех болельщиков ждет битва первой и четвертой команд Экстра-лиги на данный момент!
Работать на игре будут харьковские арбитры – Алексей Фесенко и Евгений Дынник. Третий рефери – Игорь Дудинов из Днепра. Наблюдатель арбитража – Юрий Щепанский из Львова.
Лев Галушко, пресс-служба ФК «ХИТ»

Яндекс.Метрика