Новини

ФК «ХИТ» ПОДДЕРЖАЛ ВСЕМИРНУЮ АКЦИЮ УЕФА «ДЕНЬ СЕРДЦА»!

ФК «ХИТ» поддержал глобальную акцию УЕФА, приуроченную к всемирному Дню Сердца! 29 сентября по всему миру отмечается День Сердца, который ежегодно организовывает Всемирная Федерация Сердца и УЕФА. Ведь УЕФА является официальным партнером по охране здоровья.

Всемирный день Сердца организован с целью донести до людей информацию о серьезности сердечнососудистых заболеваний, и борьбе с ними. Работая вместе, в одной большой футбольной семье, ФК «ХИТ» делает свой небольшой, но значимый вклад в борьбу с сердечнососудистыми заболеваниями, и пропаганде здорового образа жизни. Ведь сердечнососудистые заболевания, в частности порок сердца и инсульт, являются убийцами номер один в мире. Каждый год из-за этих болезней погибают около 20 миллионов людей. И наша задача пропагандировать здоровый образ жизни – отказ от курения и неправильного питания, а также мотивировать людей для активных занятий спортом, в числе которых футбол и футзал.

ФК «ХИТ», совместно с УЕФА, Федерацией футбола Украины и Ассоциацией футзала Украины поддерживает эту важнейшую акцию! Вместе мы сможем уменьшить процент этих серьезнейших заболеваний и привлечь людей к занятиям спортом!

Пресс-служба ФК «ХИТ»

Яндекс.Метрика