Новини

ДО МАТЧА «ХИТ» – «ЛТК-ИНБЕВ-НПУ» 2 ДНЯ: ВСЕ В СБОРЕ!

Все ближе и ближе дыхание нового сезона и нового вызова для ФК «ХИТ»! Накануне наша команда наконец-то провела тренировку в полном составе – в общую группу вернулись Игорь Борсук и Сергей Журба, которые возвратились с Чемпионата Мира по футзалу в Колумбии. Оба «сборника» пребывали в хорошем расположении духа. Что и подтвердил наш капитан Игорь Борсук:

280916_2

«Мы с Сергеем прилетели из Колумбии в воскресенье, в понедельник встретились с ребятами, у нас были банные восстановительные процедуры. Конечно, всех рад был вновь увидеть. Где-то на второй-третий день приходится пик акклиматизации, но мы чувствуем себя нормально и вместе со всеми готовимся к стартовому матчу против «ЛТК-ИнБев-НПУ» – сказал Игорь.

280916_4

Но есть и не очень приятные новости – на одной из последних тренировок надорвал приводящую мышцу наш опытнейший защитник Александр Корнийчук, который не сможет помочь команде в стартовой игре в пятницу.

Остальные же футболисты в полном порядке. Главный тренер Олег Лукьяненко провел полуторачасовую тренировку, в среду состоится еще одно полноценное вечернее занятие. А в четверг днем – предыгровая тренировка.

280916_3

Сама же перенесенная игра первого тура Экстра-лиги «ХИТ» – «ЛТК-ИнБев-НПУ» состоится в пятницу, 30 сентября в 14:00 в спорткомплексе СКА ВСУ (Киев, проспект Воздухофлотский,10).

Как мы уже сообщали, первоначально эту игру планировалось провести в субботу, 1 октября. Но по просьбе клуба «Кардинал-Ровно», с которым мы играем во втором туре, матч «ХИТ» — «ЛТК-ИнБев-НПУ» будет сыгран на день ранее.

280916_5

Приглашаем всех болельщиков поддержать нашу команду в стартовом матче сезона 2016/2017!

Пресс-служба ФК «ХИТ»

Яндекс.Метрика