Новини

Сборная Украины по пляжному футболу сыграет в одной группе с Россией!

Сборная Украины по пляжному футболу разгромила команду Чехии на первом групповом этапе европейской квалификации Чемпионата Мира-2017 и вышла в следующий раунд. Во втором групповом этапе мы попали в группу «3», где сыграем с Польшей, Молдовой и Россией!

Матч против Чехии украинская сборная провела собранно и мощно, позволив  сопернику за всю игру создать лишь пару моментов. Голкиперы сборной Владимир Гладченко и Виталий Сидоренко (Виталий в отсутствие отдыхавшего Александра Корнийчука играл с капитанской повязкой) отстояли «на ноль», больше того – еще и забили три гола великолепными дальними ударами. В итоге Гладченко оформил дубль, как и его партнеры по команде – Иван Глуцкий и Олег Зборовский. А кроме них в воротах чехов отличились Евгений Рябчук и универсал ФК «ХИТ»Максим Войток.

070916_2

9:0 – разгром чехов от нашей команды, которая с первого места вышла во второй групповой этап.

Чемпионат мира-2017. Квалификационный турнир. Европа
Езоло, Италия. Группа F. День #3
Украина 9:0 Чехия
Украина:
 В.Сидоренко (кап.) – В.Гладченко; М.Войток – Д.Медведь – О.Зборовский – Р.Пачев; И.Глуцкий – Ю.Щерица – Е.Рябчук – В.Пантелейчук; (Александр Корнийчук и Константин Макеев не попали в заявку на матч)

Голы: В.Гладченко,4,12; О.Зборовский,7,13; И.Глуцкий,22,30; В.Сидоренко,20; М.Войток,21; Е.Рябчук,33

В среду, 7 сентября в 12:30 по киевскому времени мы играем против сборной Польши. В четверг, 8 числа в 12:30 игра против сборной Молдовы, а в пятницу, 9 сентября в 16:15 определяющий матч нашего квартета против сборной России!

Все матчи сборной Украины на европейской квалификации ЧМ-2017 в Езоло смотрим на телеканале «Перший Національний», а также на спутниковом канале «СПОРТ1» (НВО «Поверхность»).

Пресс-служба ФК «ХИТ»

Яндекс.Метрика